Отец обидчицы Ирины Дубцовой обратился за помощью к Кобзону

Отец обидчицы Ирины Дубцовой обратился за помощью к Кобзону

Ирина Дубцова. Фото: Instagram

Инцидент между певицей Ириной Дубцовой и Дарьей Андреевой, дочерью генерального директора ООО "Газпром добыча Ямбург" Олега Андреева, получил продолжение. Напомним, что в минувшую пятницу, 4 сентября, в аэропорту Нового Уренгоя между девушками произошел конфликт, в результате которого Дубцова написала заявление в полицию о причинении телесных повреждений, а Андреева – по факту оскорблений.
Пиар-менеджер Ирины Дубцовой утверждает, что разногласия возникли в микроавтобусе, встречавшем пассажиров бизнес-класса. Певица попросила девушку прикрыть дверь, так как плохо себя чувствовала, но в ответ получила хамскую тираду. В здании аэропорта обидчица внезапно ударила Ирину кулаком по лицу, из-за чего у той осталась ссадина на носу. Прибывшая полиция зафиксировала побои. Прибыв в Москву Дубцова дополнила рассказ своей пиарщицы: она сообщила, что удар был настолько сильный, что она потеряла сознание на несколько минут. Опасения исполнительницы по поводу сломанного носа не подтвердились, так что она будет проходить реабилитацию в связи с сотрясением мозга и ушибами лица – сообщает "Стархит".
Кроме того, по словам Дубцовой, отец ее обидчицы обратился к Иосифу Кобзону, чтобы "оправдать и защитить свою дочь". При этом певица отмечает, что понимает чувства Олега Андреева: "На его месте я бы тоже своего ребенка защищала и это не преступление!". Также в микроблоге Ирина написала, что ей будет достаточно извинений со стороны обидчицы.

Отец обидчицы Ирины Дубцовой обратился за помощью к Кобзону
Если у вас возникли финансовые проблемы, то компания «Moneyveo» поможет вам их решить Как выбрать надежное онлайн казино для игры в автоматы? Игровые машины с финансовыми призами Архитектурное проектирование жилых домов Покупка элитных квартир в новостройках Сочи

Лента новостей