Бритни Спирс запретили менять бойфрендов

Бритни Спирс запретили менять бойфрендов

Бритни Спирс. Фото: AFP

На днях стало известно, что 36-летней Бритни Спирс отец запретил ходить на свидания. По словам самого отца, Джеймса Спирса, он не хотел идти на такие радикальные меры, но пришлось. Ради дочери.
"Джеймс хочет, чтобы Бритни восстановилась после разрыва с Чарли Эберсолом и не бросалась в новые отношения. Постоянная смена партнеров негативно влияет на ее самооценку, она теряет уверенность в себе", – поделился с американским изданием "ОК!" источник близкий к семье звезды.
Инсайдер добавил, что папа не зря беспокоится за дочку, каждый новый роман действует на Бритни как токсичный яд, кратковременные любовные истории негативно влияют на психическое здоровье девушки и ее сыновей, потому Джеймс договорился с Бритни о том, что она возьмет паузу хотя бы на полгода. А чтобы Спирс сдержала слово, отец строго наказал ее телохранителям ни на секунду не оставлять дочку, тем более наедине с мужчинами.

Как маркировать товары для Вайлдберриз Авиаперевозки: нюансы транспортировки грузов воздушными судами Юридические услуги в сфере интеллектуальной собственности Планшеты Xiaomi – достойный выбор современного человека Автомобильная рация: общие характеристики

Лента новостей