Джулия Робертс не может выходить на съемочную площадку без мужа

Джулия Робертс не может выходить на съемочную площадку без мужа

Джулия Робертс. Фото: REX

Джулия Робертс сделала неожиданное признание. Оказывается, ее муж Дэнни Модер обязательно должен был присутствовать на съемочной площадке ее нового фильма "Тайна в ее глазах". Модер на этой картине работал оператором, но Джулия настаивает на том, что если бы не его присутствие, она в принципе не сумела бы справиться с ролью.
В фильме актриса играет мать, которая обнаруживает тело своей мертвой дочери. И Джулия призналась, что если бы она не знала, что именно ее любимый супруг стоит за камерой и она всегда может обрести в нем свое утешение, ей, недавно потерявшей свою мать, вряд ли удалось бы преодолеть волнение и справиться с переживаниями. "Я знаю, что Дэнни — моя крепость, он олицетворяет для меня надежду и безопасность", – сказала Джулия.
Стоит отметить, что актриса познакомилась с Модером на съемочной площадке фильма "Мексиканец" в 2000 году. И с тех пор он нередко работал оператором на ее картинах (всего Дэнни сотрудничал с женой восемь раз). Вопреки бесконечным слухам о грядущем разводе, мать троих детей явно не собирается прощаться со своей семейной жизнью. 13 лет брака — большой срок для Голливуда, но Джулия по-прежнему влюблена в своего мужа и наверняка постарается не оказаться в списке супружеских пар, не сумевших справиться с трудностями звездной работы. Недаром в последнее время Дэнни, категорически отказывавшийся раньше позировать вместе с женой и детьми, несколько раз позволил себя сфотографировать.

Амарти – мир женской трикотажной одежды Помощь в получении денег в долг для украинцев Самые лучшие и красивые вышиванки Оригинальные тапочки Adidas Yeezy Slide недорого Где находится Сингапур, Доминикана, Мальдивы

Лента новостей