Дакота Джонсон подумывала бросить "50 оттенков серого"

Дакота Джонсон подумывала бросить

Дакота Джонсон. Фото: AFP

Узнав, что продолжение "50 оттенков серого" не будет снимать режиссер Сэм Тэйлор-Джонсон, исполнительница главной роли голливудская актриса Дакота Джонсон засомневалась, стоит ли продолжать свое участие во франшизе.
Режиссер Тэйлор-Джонсон и сценарист Келли Марсель, которые работали над первой частью нашумевшей эротической драмы, не будут продолжать работу в проекте. Так они подтвердили слухи о том, что съемки первого фильма стали эмоциональным испытанием для команды. Эрика Леонард Джеймс, автор романа и продюсер картины высказывала всем свое недовольство. Как стало известно в августе, режиссерское кресло займет Джеймс Фоули, который снимал "Карточный домик", "Ганнибал" и "Твин Пикс". Эти изменения выбили актрису Дакоту Джонсон, которая впервые в жизни снималась в столь откровенной ленте.
В интервью одному из изданий актриса призналась, что даже подумывала бросить проект. "Это было так тревожно и волнующе. В какой-то момент я даже испугалась, потому что не знала, что нас теперь ждет. Я даже подумывала оставить франшизу, но изменила свое мнение. У меня был опыт работы с Сэм, и я была довольной результатом работы. Я уверена, что Джеймс также является талантливым режиссером. Мне интересно, как он представит известную всем историю", – сказала Дакота.

Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье Интересная социальная сеть для вас Большой выбор экскурсий в Каппадокии Эффективные таблетки для похудения Спортивные объекты из быстровозводимых конструкций

Лента новостей