Влад Яма рассказал о свадьбе и беременности избранницы

Влад Яма рассказал о свадьбе и беременности избранницы

Влад Яма. Фото: СТБ

На днях в СМИ появилась новость о том, что Влад Яма тайно женился на своей девушке Лилиане после долгих лет отношений. Известный шоумен, танцор и судья шоу "Танцюють всі" дал сайту STB комментарий по этому поводу.
Яма заявил, что свадьбы не было. "Кроме дня знаний, никаких других праздников 1 сентября у нас не было. Мы были в этот день в Одессе, и до сих пор здесь находимся. У нас все отлично. Личных подробностей пока давать не хочется. Я думаю, вскоре мы это расскажем во всех деталях". Влад подчеркнул, что не хочет комментировать интересное положение невесты. "Кому-то что-то показалось, и написали подпольную статью".
В СМИ писали, что видели Яму в Голосеевском ЗАГСе в кепке и повседневной одежде. "Особенно кепка порадовала: я в ней хожу уже восемь лет и не понимаю, чем это повод писать статью или делать какие-то выводы. Я не скрываюсь от кого-то, я не Джеймс Бонд. Меня можно поздравить только с тем, что новость вызвала большой резонанс, но то, как это проявилось, для меня загадка", – отреагировал Яма.

Флексопечать этикеток в Москве Классификации автомобильного антифриза Казино Вулкан 24 Драгоценности Киева: серьги и другие украшения Киевская Италия в ресторане il Molino

Лента новостей