Тейлор Свифт отказалась спеть на свадьбе миллиардера за $3 млн

Тейлор Свифт отказалась спеть на свадьбе миллиардера за http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-09/teylor-svift-otkazalas-spet-na-svadbe-milliardera-za-3-mln_1 млн

Тейлор Свифт. Фото: AFP

Тейлор Свифт отказалась от предложения исполнить 3 песни на свадьбе миллиардера за 3 миллиона долларов – и вместо этого спела на крестинах бесплатно. Певица отказалась от возможности заработать по миллиону за каждую песню, поприсутствовав на церемонии бракосочетания и вместо этого приехала на крестины новорожденного сына модели и актрисы Джейми Кинг вместе со своим бойфрендом Кэлвином Харрисом.
Скромная церемония прошла в доме Джейми в Лос-Анджелесе – несколько недель назад Тейлор стала крестной матерью новорожденного сына Джейми, Лео, которому исполнилось всего 5 недель, и, конечно же, не смогла отказаться от участия в крестинах.
Певица порадовала гостей, собравшихся на крестины, исполнением нескольких своих самых лучших песен – в том числе Love Story, I Knew You Were Trouble и Red, а потом, взяв Лео на руки, спела малышу колыбельную.

Магазин настоящего оригинального чая Огромный выбор качественных раскрасок для детей Блендеры Braun, их разновидности и особенности Приобрести стрейч-пленку по лучшей цене Купить хрустальную люстру - привнести эксклюзивность в интерьер

Лента новостей