Рианне не нравится, что Льюис Хэмилтон общается с Николь Шерзингер

Рианне не нравится, что Льюис Хэмилтон общается с Николь Шерзингер

Рианна. Фото: AFP

Певице Рианне очень не нравится, что гонщик Льюис Хэмилтон до сих пор общается со своей бывшей возлюбленной Николь Шерзингер.
Если верить словам гонщика, то они с Рианной – только хорошие друзья, а вот слова источников подтверждают слухи об их романе. Инсайдеры утверждают, что барбадосская красавица запретила своему "другу" общаться с бывшей девушкой, потому что переживает, что их общение может подтолкнуть их к возобновлению романа. 27-летняя певица, которой приписывают роман с Льюисом еще с июля, потребовала, чтобы он перестал отвечать на звонки и сообщения своей бывшей. "Николь постоянно пишет ему, и это раздражает Рианну. Она сказала ему, что если он не прекратит контактировать с Шерзингер, между ними все кончено", — рассказал инсайдер. Тридцатилетний британец расстался с 37-летней Николь, участницей группы Pussycat Dolls, в феврале этого года после семилетнего романа. Если верить слухам, у Николь новый роман с Эдом Шираном, но Рианна все равно волнуется по поводу общения Льюиса с бывшей возлюбленной – они, ведь несколько раз расставались и сходились снова.

Лучшая стоматологическая клиника в Москве Узнать курс доллара онлайн Как сдать машину в ломбард? Зарабатывай на неотложные покупки быстро Как выбрать типографию в Москве

Лента новостей