Поклонники раскритиковали пируэты Волочковой: "Надо было в актрисы податься, а не в балерины" (видео)

Поклонники раскритиковали пируэты Волочковой:

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Танцовщица Анастасия Волочкова решила показать подписчикам в Instagram, как она трудится в спортзале. На фрагменте с репетиции Анастасия отрабатывает элементы и движения под песню дочери Ариадны.
"В завершение моей репетиции я каждый раз отрабатываю разные элементы и движения под звуки самого дорогого мне голоса-дочери Ариадны. Сегодня эти пируэты под сокровенную песню Ариши "Молитва о маме", написанную для нее Юленькой Дробыш", – рассказала Анастасия.
"Часы моих репетиций и время, проводимое мною в репетиционном зале – самое счастливое! В эти мгновения приходит осознание того, что я занимаюсь любимым делом! И исполняю его ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Это моя медитация и радость!", – подписала видео Волочкова.

Подписчики не оценили таланта Волочковой: "Форма, конечно, хорошая, но не балет... Не балет... Танцевальные шоу", "Пора Настя на отдых", "Анастасии надо было в актрисы податься, а не в балерины", "Как то нелепо смотрится", "Тяжело, неустойчиво, медленно", "А это не уровень балерины – неужели люди этого не видят – тяжело и неустойчиво", "К сожалению, действительно, очень тяжелые пируэты... У Анастасии замечательная растяжка и пластика, и все на этом, обидно даже смотреть. Хочется увидеть легкость, скорость, искру. К балету отношение уже мало имеет", – отметили они.

Помощь при финансовых трудностях Оригинальные сумки Jacquemus в Киеве Агентство Барабан и организация корпоративных событий Какие БК с бонусом при регистрации дарят бесплатные ставки? Почему стоит выбрать онлайн казино Cпинвин: бонусы, джекпоты, бесплатные игры

Лента новостей