Солистка группы "Фабрика" стала жертвой диеты

Солистка группы

Группа "Фабрика". Фото: Instagram

Александра Попова рассказала о своем неудачном опыте воздержания от еды. "Я вот недавно устроила разгрузочный день на кефире, – говорит Саша. Хотела испытать себя — смогу ли. Ну и "подсушиться" немного, хотя у меня и так достаточно спортивная фигура. Держалась молодцом, чувствовала себя прекрасно. Но на следующее утро проснулась в пять часов — тряслись руки, безумно болела голова. Так плохо мне еще никогда не было. Поняла, что это из-за сахара. Выпила стакан воды, съела яблоко, орехи и через полчаса пришла в норму. Больше экспериментировать с диетами не буду — мне нужно сбалансированное питание".
Кроме запрета на сладкое по вечерам, Александра придерживается еще одного правила. "Во-первых, натощак я обязательно пью стакан теплой воды с лимоном, чтобы разбудить организм и запустить обмен веществ, — признается девушка. — Если съедаю что-то "вредное", например кусок пиццы или жареную картошку, потом обязательно иду в фитнес-клуб и все "отрабатываю". Но есть очень важный нюанс: заниматься спортом можно только по прошествии двух часов с момента приема пищи. Не раньше. Еще в течение дня я много пью, но также выдерживаю паузу после еды — час-полтора. И фруктов ем много — это спасение для сладкоежки, но не позже чем за четыре часа до сна".

Купить квартиру от застройщика в Иваново Изучение английского – дома или в группе? Вкусный и простой ужин дома Преимущества офисных перегородок Металлические емкости любой конфигурации от производителя

Лента новостей