Актриса Светлана Ходченкова изменила прическу ради свадьбы

Актриса Светлана Ходченкова изменила прическу ради свадьбы

Светлана Ходченкова. Фото: Instagram

32-летняя Светлана Ходченкова удивила поклонников новым образом. Актриса на время распрощалась со своими фирменными белокурыми локонами, и теперь она жгучая шатенка с короткой стрижкой. На такие перемены во внешности артистка решилась ради свадьбы, но, как выяснилось, не своей.
Ходченкова снимается в новом фильме "Одноклассницы", где играет строгую бизнес-леди, занимающуюся организацией свадеб. Чтобы точнее передать характер своей героини, Светлане пришлось отказаться от образа романтичной блондинки. Кстати, после завершения съемок актрисе не придется, заново, отращивать и перекрашивать волосы — для работы в картине Светлана использовала парик.

Актриса Светлана Ходченкова изменила прическу ради свадьбы

Кадр из фильма
Светлана Ходченкова и сама в скором времени собирается под венец: актриса получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного Георгия Петришина. Бизнесмен вручил актрисе заветное кольцо на сцене Театра киноактера сразу после окончания спектакля, в котором играла Светлана. Ходченкова ответила согласием.

Магазин часов Kavaler Играйте на сайте Чемпион казино Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании Список лучших гостевых домиков Витязево Новый вид биотоплива по выгодным ценам

Лента новостей