Ксения Собчак уличила Ксению Бородину в ношении подделок

Ксения Собчак уличила Ксению Бородину в ношении подделок

Ксения Бородина. Фото: Instagram

Ксения Бородина в очередной раз стала участницей модного скандала. Ведущая шоу "Дом-2" выложила в Instagram фотографию с новой сумочкой Hermès Birkin. Однако в комментариях девушке намекнули, что это подделка. И сделал это, ни кто иной, как Ксения Собчак. "Это фейк, тебя обманули", — написала бывшая соведущая "Дома-2". То ли от стыда, то ли из-за негативных комментариев подписчиков Бородина удалила компрометирующую фотографию с сумкой. Никаких комментариев она не дала.
Это далеко не первое громкое разоблачение Бородиной. Так, недавно ее застукали на вещевом рынке "Дубровка". В ответ на шумиху девушка написала в своем Instagram, что "умеет сочетать штаны за три копейки с майкой из Intimissimi, но при этом с дорогой сумкой", также ведущая добавила, что "никогда не скрывала и никогда не стыдилась быть ближе к народу".
Еще один недавний скандал связан с неуемной любовью Ксении к фоторедакторам. Ведущая любит "отфотошопить" себя до состояния Барби или уменьшить себе талию и удлинить ноги.

Скачать казино Вулкан на андроид Где купить хорошую сельхозтехнику из Европы Солнцезащитные очки от итальянского производителя Бытовые и промышленные дровоколы Азино777 официальный сайт

Лента новостей