Киркоров покупает вещи двойняшкам Пугачевой и Галкина

Киркоров покупает вещи двойняшкам Пугачевой и Галкина

Киркоров с детьми. Фото: Instagram

Филиппа Киркорова называют самым успешным гастролером этого лета. График артиста расписан по минутам. Каждые два дня концерты, а еще встречи, мероприятия. Вот и получается, что дома его летом практически не было.
Детишек, Аллу-Викторию и Мартина, еще в начале тура звездный папа отвез в Болгарию. Там все свое время им посвящает отец Филиппа Бедрос и тетя артиста Мари.
И все же в сентябре певец тур решил прервать. Мало того что безумно соскучился по своим крохам, так еще и в детский сад намерен отвезти их сам.
"В сентябре тур заканчивается, чтобы Филипп мог сам отвести их в детский сад. Вы бы видели, как Алла-Виктория бросается на шею Филиппу, когда он заходит домой. С криками "Папочка!" бежит со всех ног. Дети его обожают. С пустыми руками домой не возвращается. Если видит что-то интересное из одежды, покупает и своим, и двойняшкам Пугачевой и Галкина. Это уже традиция. Так прошлой зимой в Дубае полмагазина скупил и сейчас с гастролей везет подарки", – поделился наблюдениями с Woman's day фотограф-режиссер Роман Родин, который сопровождает певца на гастролях.

Сахарная эпиляция в домашних условиях Как подобрать ортопедическую обувь мужчине Транспортировка грузов морским транспортом. Особенности поставки Масляные фильтры: разновидности и особенности Какие бонусы букмекерских контор можно получить бесплатно?

Лента новостей