Ринго Старр отмечает 75-летний юбилей

Ринго Старр отмечает 75-летний юбилей

Бывший участник легендарной ливерпульской четверки, группы "Битлз", Ринго Старр 7 июля, во вторник, отмечает в Голливуде свой 75-летний юбилей.

Об этом сообщает ТАСС.

Праздник состоится в форме особой церемонии под официальным названием "Мир и Любовь".

«В качестве места, где состоятся общественные юбилейные торжества, избрана площадка перед зданием штаб-квартиры известной звукозаписывающей студии Capital Records", - сообщает издание Los Angeles Times.

Поклонники таланта Р. Старра во всех уголках мира приглашены принять участие в акции и направить по электронным адресам в самых различных сетях Интернет два слова: «Мир, Любовь».

В Лос-Анджелесе не исключают, что на юбилей прибудет сэр Пол Маккартни. Поговаривают, что он может принять участие в концерте, который сопровождает церемонию в Голливуде.

Тем временем Р. Старр сообщил, что не будет петь на юбилейных торжествах. Для этого приглашены разные группы и исполнители.

По материалам ru.golos.ua

«Чистой воды провокация» кто и зачем «кошмарит» уральских криптовалютчиков Свежие новости спортивного и боевого самбо Актуальные результаты спортивных турниров по датам от Parimatch Экскурсии по достопримечательностям с гидом в Казани Прозрачность и открытость закупок

Лента новостей