Единственную дочь актера Пуговкина лишили наследства

Единственную дочь актера Пуговкина лишили наследства

Единственная дочь легендарного актера Михаила Пуговкина Елена заявила, что ее лишили наследства.

Об этом сообщают российские СМИ.

Дочь М. Пуговкина Елена живет в маленькой двухкомнатной квартире в Москве. Однако, по ее заявлению, квартиру, которая должна была ей достаться, прибрала к рукам ее мачеха.

По словам дочери знаменитого артиста, ее буквально лишили наследства и якобы к этому приложила руку третья супруга М. Пуговкина Ирина Лаврова. «После смерти отца в его квартире живут дети и внуки Ирины Лавровой, все остальное имущество тоже принадлежит третьей жене. Я не получила ни рубля из наследства папы, хотя я его единственная родная дочь. Моему сыну Мише тоже ничего не досталось», –; заявила дочь М. Пуговкина Елена.

Женщина уверяет, что ее мачеха имеет непосредственное отношение к тому, что сама Елена ютится в маленькой квартирке. «Ирина все просчитала, она подговорила отца подписать дарственную и теперь полноправная хозяйка всего, что он зарабатывал долгие годы своим трудом. А я с сыном и мужем живу в «двушке» площадью 28 квадратных метров в Москве. На эту квартиру мы с супругом заработали сами», –; признается Елена.

По материалам ru.golos.ua

Как обеспечить себе здоровый сон Натяжные потолки виды и отличия Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу Недатированные ежедневники на любой вкус Казино Фараон – место удивительных приключений и сокровищ

Лента новостей