Хулио Иглесиас прооперирован в Нью-Йорке

Хулио Иглесиас прооперирован в Нью-Йорке

Знаменитый испанский певец, 71-летний Хулио Иглесиас перенес операцию и планирует вскоре начать выступать.

Об этом сообщают западные СМИ.

«Недавно в Нью-Йорке Хулио Иглесиас перенес небольшую операцию на нижней части спины. Певец вернется к повседневной работе после того, как отдохнет согласно рекомендациям врачей», - гласит заявление звукозаписывающей компании Sony Music.

Х. Иглесиас планирует вернуться к концертам в Испании уже в августе, когда восстановит силы в Майами, поведал его племянник и представитель певца Хорхе Иглесиас.

Напомним, музыкальная карьера Х. Иглесиаса началась в 1968 году, когда ему было всего 19 лет — после автомобильной аварии, когда он был почти парализован и лежал в больнице 2 года. Во время лечения молодой человек увлекся игрой на гитаре и открыл в себе новый талант: за последние полвека было продано более 300 млн записей его песен по всему миру.

Как сообщалось ранее, певец по-прежнему находится в прекрасной форме и не собирается уходить на пенсию. Он признался журналистам, что любит плавать в холодной воде и постоянно находится «в состоянии кросса».

По материалам ru.golos.ua

Чем привлекателен для покупателя Мерседес-Бенц GLB Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля Профессиональное снаряжение для дайвинга по доступным ценам Регистрация в казино Вулкан Азартная игра на официальном сайте Вулкан 777

Лента новостей