Бритни Спирс бросил жених

Бритни Спирс бросил жених

Американскую певицу Бритни Спирс преследуют неприятности в личной жизни –; в очередной раз звезда осталась одна, поскольку ее бросил жених.

Об этом сообщают западные СМИ.

После восьми месяцев романтических отношений Б. Спирс с продюсером и писателем Чарли Эберсолом жених ее оставил.

О причинах расставания ничего не известно. Между тем инсайдер утверждает, что Ч. Эберсол был рядом с певицей из корыстных побуждений.

Б. Спирс пока не прокомментировала новость о разрыве. Косвенным подтверждением того, что певица разорвала отношения с корыстным продюсером, служит то, что исполнительница удалила из Инстаграм совместные снимки с Ч. Эберсолом. Однако в Твиттере фотографии еще остались, но, возможно, их постигнет та же участь.

Тем временем Ч. Эберсол опубликовал в Инстаграм видео с щенком и сделал к нему довольно странный комментарий: «Мы ничего, если у нас нет набора шрамов, татуировок и улыбок в память о хорошей жизни. Желаю всем найти большую радость в радости, которую вы зажжете в других людях. Надеюсь, что вы счастливы, просто зная, что делаете счастливым меня. Любовь, которой я был благословлен, никогда не потеряется».

Ранее Ч. Эберсол встречался с актрисой Софией Буш и российской теннисисткой Марией Шараповой. Б. Спирс состояла в отношениях с экс-телохранителем Дэвидом Лукадо, которого бросила из-за его измены.

По материалам ru.golos.ua

Как начать программировать на C в 2023 Быстрая и профессиональная установка систем видеонаблюдения Джойказино: лучшие игровые аппараты Качественные услуги мерчендайзинга в Москве и по всей России Диагностика и лечение в Мюнхене

Лента новостей