Фреймут, Горянский, Никитин, Горбачева и Горов открыли пляжный комплекс во Львове

Фреймут, Горянский, Никитин, Горбачева и Горов открыли пляжный комплекс во Львове

20 июня весь светский Львов в компании столичных звезд отпраздновал открытие нового современного пляжного комплекса Kavalier Beach Club, который уютно расположился на территории Kavalier Boutique Hotel в исторической, зеленой части города.

Юрий Никитин, Ольга Горбачева, Влад Дарвин, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Владимир Горянский, Виктор Павлик, Женя Толочный и Татьяна Воржева специально приехали в культурную столицу Украины, чтобы поздравить львовян с появлением нового пространства для летнего отдыха –; Kavalier Beach Club. Пляжный комплекс включил в себя большой бассейн, лаунж террасу с шезлонгами и уютными шатрами, винный бювет, кальян бар, а также ресторан испанской кухни региона Галиция.

Ведущей вечера выступила народная любимица Ольга Фреймут, а главным музыкальным событием вечера стал концерт украинской электронной музыкальной группы ONUKA. Режиссером мероприятия выступил Семен Горов.

Организаторы подготовили насыщенную программу: гости насладились выступлением уникального в своем роде виртуоз-оркестра Kiev Tango Project, дегустацией самой большой во Львове паэльи, блюд испанской кухни от шеф-повара ресторана CULINARIUM Виталий Бургела и 12-ти видов самого популярного в мире пляжного коктейля Мохито.

На протяжении всего вечера в единственном в мире винном бювете VINARIUM, расположенном на территории комплекса, гостей принимал энотерапевт Юлий Граппа –; который проводит сеансы лечения от мигрени, депрессий и других болезней четырьмя сортами вина, произведенного специально для этих целей в Бессарабии.

Программа открытия также включила в себя увлекательный квест, показ летней коллекции женских платьев бренда Rimmadonna и купальников Біанка, во время которого модели дефилировали по подиуму, установленному прямо в бассейне.

Праздник открытия комплекса Kavalier Beach Club завершился лаунж-сетом от модного DJ GOOCH.

По материалам ru.golos.ua

Каталог навесного оборудования на мотоблоки Как заказать услуги сисадмина Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании Ка выбрать расчетный счёт для ООО Ночной уход за кожей

Лента новостей