Музыканты группы «с» cыграют в фильме про украинского Робин Гуда

Музыканты группы «с» cыграют в фильме про украинского Робин Гуда

Съемки уже начаты и проходят на Закарпатье, рабочее название картины — «Олекса Довбуш — Легенда Карпат».

Фильм посвящен жизни знаменитого предводителя народного освободительного движения опрышкив Олексе Довбушу. В съемках задействованы все участники группы «Друга Ріка». Главную роль в картине исполнит фронтмен коллектива Валерий Харчишин.

“Раньше я никогда не снимался в кино, но в последнее время начал думать о том, что, неплохо было бы попробовать себя в роли актера. Так получается, что мои мысли и мечты всегда сбываются. Как только я об этом подумал, мне позвонили и предложили роль. К тому же, интересуясь своим родом, я понял, что во мне течет 25% западноукраинской, а, возможно, даже и гуцульской крови, поэтому и фильм, и роль мне близки” - заявил В. Харчишин.

В качестве музыкального сопровождения картины его авторы также выбрали группу «Друга Ріка». Заглавным саундтреком к фильму «Олекса Довбуш — Легенда Карпат» станет песня «Хто, якщо не ти?», вошедшая в шестой студийный альбом группы «Supernation».

Специально для фильма группа обещает записать хит в совершенно неожиданной обработке — в сопровождении Национального академичного оркестра народных инструментов НАОНИ.

По материалам ru.golos.ua

Выгодный вариант проживания в отелях за границей Играть онлайн в лучшем клубе казино Вавада Надежные конструкции металлопластиковых окон в Запорожье Оконные мастера Алиас в Одессе Завоевание мира языков: откройте путь к новым культурам

Лента новостей