Ким Кардашьян подтвердила пол своего будущего ребенка

Ким Кардашьян подтвердила пол своего будущего ребенка

В День отца звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала в социальной сети сообщение, адресованное своему мужу, в котором сообщила, что ждет сына.

«Мне очень повезло быть женой человека, который так любит нашу дочь. Мы безмерно любим и ценим тебя! Нам очень повезло, что ты есть у нас! Ты такой хороший отец для Норс и будешь лучшим отцом для нашего сына», - написала К. Кардяшьян.

В Instagram звезды появилась фотография ее мужа вместе с дочкой. Рэпер сидит на стуле и держит на коленях свою двухлетнюю дочь, развернув перед ней детскую книжку.

Напомним, недавно К. Кардашьян показала фотографии с крещения своего первенца. Таинство проходило в Иерусалиме, в Армянской церкви, во время большого путешествия звездной семьи по Армении и Израилю.

Ранее на шоу Джимми Киммела К. Кардашьян признавалась, что уже более года она не может забеременеть и если через пару лет этого не произойдет, то она прибегнет к суррогатному материнству.

По материалам ru.golos.ua

Схемы салонов, лучшие места авиакомпаний Игровой автомат Lucky Haunter в казино Вулкан Стальные листы от завода m-metal.com.ua Производство мебели для кафе и не только У пошуках найкращого уролога у Львові — професійність, досвід та відповідальність лікарів з клініки «Urologist Valetskyi»

Лента новостей