Анфиса Чехова вышла замуж на Мальдивах

Анфиса Чехова вышла замуж на Мальдивах

Известная российская актриса и телеведущая Анфиса Чехова и ее гражданский супруг, актер Гурам Баблишвили поженились на Мальдивах.

Об этом сообщают российские СМИ.

А. Чехова и Г. Баблишвили прожили в гражданском браке более шести лет, у них растет сын Соломон.

Церемония бракосочетания прошла на Мальдивских островах, где сейчас отдыхает семья.

«Гурам сделал мне предложение еще три года назад. Наконец-то мы нашли подходящее место и время для бракосочетания. Главным и единственным гостем на свадьбе стал наш сын Соломон, который навсегда связал наши с Гурамом судьбы», –; поведала А. Чехова.

По ее словам, они обязательно с Гурамом сыграют большую грузинскую свадьбу. На торжество будут приглашены все родные и друзья. Но дать друг другу клятвы и обменяться кольцами влюбленные пожелали наедине.

Изначально пара хотела узаконить отношения в начале июня, однако от этого шага их отговорила близкая подруга Анфисы, астролог Елена Молдованова.

«До 12 июня Меркурий находился в ретродвижении, а это значит, что в данный период не стоит подписывать никаких важных документов и оформлять соглашения. В том числе и свидетельства о заключении брака. Поэтому торжество было решено перенести на вторую половину месяца, этот период очень благоприятен для создания семьи», - пояснила Е. Молдованова.

Напомним, А. Чехова и Г. Баблишвили познакомились летом 2009 года, в мае 2012-го у пары родился сын Соломон.

По материалам ru.golos.ua

Амулет «Молот Тора» — защитные свойства и символизм Качественный профнастил по выгодным ценам в Херсоне Когда стоит обратиться к налоговому консультанту? Вулкан 777 для азартных игроков Купить оригинальный подарок в интернете недорого

Лента новостей