У Владимира Преснякова родился сын

У Владимира Преснякова родился сын

Первенец звездной семейной пары Натальи Подольской и Владимира Преснякова появился на свет рано утром 5 июня, в пятницу, в одном из роддомов Москвы.

Об этом сообщают российские СМИ.

Ребенок родился как раз в день 5-летия их свадьбы. Счастливые родители назвали малыша Артемом.

По словам знаменитой мамы В. Преснякова Елены Пресняковой, роды у Наташи Подольской прошли нормально, Володя был с ней, волновался, но не отходил.

Напомним, В. Пресняков ждал девочку и придумывал имя именно для дочки, но УЗИ показало, что в его семье появится еще один сын.

Имя будущего наследника семейства Пресняковых не раскрывалось до последнего момента, но после того, как малыш появился на свет, стало известно, что он получил имя Артем.

Это греческое имя, что в переводе означает невредимый, обладающий безупречным здоровьем. То же самое означает и Артемий, и родителям осталось только определиться, какое имя будет записано в свидетельство о рождении малыша.

Выйти из декрета Н. Подольская планирует в октябре - на этот период у певицы намечены первые гастроли. Помогать с малышом ей будут обе бабушки - ее мама и мама Владимира Елена Преснякова.

По материалам ru.golos.ua

Погода в Праге зимой Продажа микрофибрового волокна Официальный сайт онлайн казино Вулкан Удачи с автоматами и покером Как стать клиентом на фондовом рынке США Фторирование зубов

Лента новостей