Джамала выпустила новую песню "Подих"

Джамала выпустила новую песню

Сегодня, 15 июня, в свет вышла новая песня Джамалы «Подих».

Автором музыки и слов традиционно выступила сама певица. «Подих» - третий сингл из нового альбома Джамалы, релиз которого запланирован на осень 2015 года.

"Когда я училась в консерватории, в меня был влюблен парень. Он посвящал мне стихи, среди которых были строчки: "Твій подих як спогад, він ніжний глибокий, Твій подих наповнює груди і рветься на волю". Полгода назад я перебирала консерваторские ноты и наткнулась на листочек с этим четверостишием. Я вспомнила это состояние влюбленности, нахлынули воспоминания. Моментально возникла музыка и недостающие слова. Песня «Подих» посвящается всем, кто способен любить, кто пишет стихи своим возлюбленным и совершает ради них невероятные поступки. Влюбленность - это невероятная волна эмоций, которая переполняет тебя и делает счастливым. И разве важно, взаимно это чувство или нет? Я благодарна за каждый миг своих прошлых чувств! Не сдерживайте дыхание приятных воспоминаний! Не стримуй подих своїх бажань!", - сказала Джамала.

По материалам ru.golos.ua

Получите достойное образование в израильской высшей школе HackerU Фитнес-клуб «Сафари» в Харькове Средства дезинфекции для мастеров тату Что определяет по-настоящему хорошего каппера Почему стоит выбрать решения от Perfectum для дистанционной работы?

Лента новостей