Ванесса Паради рассталась с бойфрендом Бенджамином Биоле

Ванесса Паради рассталась с бойфрендом Бенджамином Биоле

Бывшая супруга Джонни Деппа, голливудская актриса Ванесса Паради рассталась со своим бойфрендом - музыкантом Бенджамином Биоле.

Об этом сообщает французский журнал Paris Match.

42-летняя В. Паради и Б. Биоле пробыли вместе менее года.

Роман Ванессы и Бенджамина начинался весьма красиво. После разрыва с Д. Деппом, которым завершились 14 лет их совместной жизни, В. Паради остро переживала эту драму.

Б. Биоле отправил актрисе из Парижа в Лос-Анджелес демозаписи романтических песен, посвященных ей, которые затем сложились в полноценный альбом под названием Love Songs.

Все это время пара пыталась скрыть свои отношения, но их то и дело заставали во время прогулок по Лос-Анджелесу и на престижных курортах. Конец роману положил сам Б. Биоле. Он оставил В. Паради ради ее подруги, 37-летней актрисы Анны Муглалис. Девушки много лет сотрудничали с Chanel и вместе появлялись на мероприятиях, однако, похоже, что дружбе теперь пришел конец.

Б. Биолеславится своими романами. До встречи с В. Паради музыкант был женат на Кьяре Мастроянни, а позже встречался с Карлой Бруни.

Отметим, что в это время сам Д. Депп строит семейное гнездышко с молодой женой Эмбер Херд.

По материалам ru.golos.ua

Конвейеры для больших производств Хотите купить машину в США и доставить ее в Украину Индивидуальные экскурсии в ОАЭ на выбор Официальный сайт онлайн казино Вулкан Удачи с автоматами и покером «Американка»: что это такое, для чего используется

Лента новостей