Эшли Олсен диагностировали неизлечимую болезнь

Эшли Олсен диагностировали неизлечимую болезнь

Американская актриса и дизайнер Эшли Олсен страдает от редкого инфекционного заболевания - клещевого боррелиоза, также известного как болезнь Лайма.

Об этом сообщают Вести.

Источники из окружения 28-летней Олсен утверждают, что диагностирование заболевания произошло на поздней стадии, передает ContactMusic.

"Она очень больна, ей становится хуже. К сожалению, выявить болезнь удалось только на поздней стадии. Заболевание отражается на ее работе и общении с близкими, ей нелегко", - рассказал источник из окружения актрисы.

СМИ обратились за комментариями к представителям сестер Олсен, однако официального ответа пока получено не было.

Болезнь Лайма — распространенная болезнь, передаваемая через укус инфицированных клещей. Ранние проявления болезни могут включать жар, головные боли, усталость и характерную кожную сыпь. В некоторых случаях в патологический процесс вовлекаются ткани суставов, сердце, а также нервная система, глаза. На поздней стадии болезнь становится трудноизлечима, становясь причиной инвалидности, или может привести к смерти.

По материалам ru.golos.ua

Когда необходима консультация хирурга Казино Граф для игры на реальные деньги Отдохните как следует на итальянских пляжах Киевская Италия в ресторане il Molino Из Пятигорска в Нальчик: как добраться автобусом

Лента новостей