Деми Мур продает шикарный пентхаус в Нью-Йорке

Деми Мур продает шикарный пентхаус в Нью-Йорке

Знаменитая голливудская кинодива Деми Мур продает недвижимость, купленную в браке с Брюсом Уиллисом.

Об этом сообщают западные СМИ.

Отмаечается, что Д. Мур не хочет жить на Манхэттене. Голливудская знаменитость выставила на продажу шикарный пентхаус, расположенный в южной башне престижного особняка The San Remo возле Центрального парка в Нью-Йорке.

Стоимость столь солидной недвижимости, которая не по карману многим знаменитостям, 75 млн. долларов.

Пентхаус был приобретен еще в 1990 году, когда Д. Мур состояла в браке с Б. Уиллисом. Сумма сделки тогда не оглашалась. Видимо, после развода звезде стало некомфортно и одиноко жить в престижном доме, площадь которого составляет 7 тыс. м.

На трех уровнях расположились 6 спален и 5 ванных комнат. Терраса с панорамным видом на Центральный парк занимает площадь в 1,5 тыс. м. После покупки звездная пара сделала дорогой ремонт, предпочтя отделку вишневым деревом. Гостей в пентхаус на 28 этаже доставляет частный лифт.

52-летняя Д. Мур в прошлом году также пыталась продать триплекс, однако тогда желающих расстаться с внушительной суммой не нашлось. Если сделка все-таки состоится, то ее стоимость станет рекордной для недвижимости в Верхнем Вест-Сайде.

В разные годы в шикарном особняке The San Remo проживали Стивен Спилберг, Дайан Китон, Тайгер Вудс, Гленн Клоуз, Доди аль-Файед, Донна Каран, Аарон Спеллинг, а Мадонне совет дома отказал в покупке. Стив Джобс, купив апартаменты и сделав в них ремонт, продал их еще в 2003 году всего за 15 млн долларов.

По материалам ru.golos.ua

Ассортимент игр клуба Вулкан Невероятные эмоции в Скайпарк Превратите хобби в прибыльный источник дохода! Тысячи кинофильмов на разные вкусы Отели рядом с озером Комо в Италии

Лента новостей