В "Американскую историю ужасов" возвращается Кэти Бэйтс

В

Обладательница наград "Оскар" , "Эмми" и "Золотой глобус" Кэти Бэйтс пополнила актерский состав нового сезона "Американская история ужасов: Отель", которая в ближайшем будущем выйдет на канале FX.

Об этом в своем Twitter написал Райан Мерфи, передают СМИ.

Для антологий Мерфи-Фэлчука это будет третье появление Бэйтс. Раньше зрители могли видеть ее в четвертом и третьем сезонах сериалов "Шоу уродов" и "Шабаш ведьм".

Благодаря последнему Кэти была награждена "Эмми" как лучшая исполнительница роли второго плана.

Кроме Бэйтс, в "Отеле" будут сниматься Леди Гага, Шайен Джексон, Мэтт Бомер, Уэс Бентли и другие актеры. У Бэйтс богатый и успешный опыт эпизодических ролей. "Офис", "Два с половиной человека", "Майк и Молли".

В данный момент она участвует в съемках комедии "Michelle Darnell", Бена Фальконе. Премьера "Американской истории ужасов: Отель" ожидается в октябре нынешнего года на теле-платформе FX.

По материалам ru.golos.ua

Дуэт «Иллюзионисты Катанские» предлагает интересные программы выступлений для ваших мероприятий Лазерная технология лечения в киевской клинике «МедСити» Паровая мойка — лучший вариант для чистки авто Кандидатская диссертация на заказ Комплектующие для вашего ноутбука

Лента новостей