Лайма Вайкуле проведет в Юрмале свой музыкальный фестиваль

Лайма Вайкуле проведет в Юрмале свой музыкальный фестиваль

Знаменитая латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле в начале июля проведет в юрмальском концертном зале «Дзинтари» фестиваль Laima Vaikule Rendez-vous.

Об этом сообщает ТАСС.

«Это будут летние вечера со старыми и новыми друзьями, сыгравшими роль в моей жизни. Буду петь сама, будут петь они, что-то споем вместе, и я расскажу, что эти песни и люди значат для меня», - поведала исполнительница.

Л. Вайкуле добавила, что для нее важно провести фестиваль именно в Юрмале, в «Дзинтари», поскольку там она чувствует себя как дома

Напомним, до 2014 года в Юрмале проходили фестивали «Новая волна», «Голосящий КиВиН», «Юрмалина».

27 ноября 2014 года об отказе от Юрмалы в качестве места проведения конкурса «Новая волна» сообщил его президент, композитор Игорь Крутой. В середине января 2015 года организаторы «Голосящего КиВиНа» и «Юрмалины» также рассказали о переносе фестивалей из Латвии. Мэр Юрмалы Гатис Трукснис назвал подобное решение политическим.

По материалам ru.golos.ua

На что обратить внимание при написании диссертации? Прекрасный загородный двор для вас Насос гидроусилителя руля от надежного дилера Слоты онлайн в популярном и надежном казино Х Вся полезная информация о комнатных растениях и не только

Лента новостей