Роберт Паттинсон готов жениться в конце лета

Роберт Паттинсон готов жениться в конце лета

Звезда саги о вампирах «Сумерки» Роберт Паттинсон и его невеста, британская певица Талия Барнетт скоро сыграют свадьбу.

Об этом сообщают западные СМИ.

Свадьба кинозвезды и певицы планируется уже летом. Источник близкий к паре сообщил, что актер и его невеста не планируют пышных торжеств. Талия высказывается в пользу того, чтобы отметить вступление в брак в одном из пабов Лондона. Родители же Роберта мечтают увидеть, как сын и его невеста стоят у алтаря. Впрочем, ждать новостей о том, какой же в итоге будет свадьба звездной пары, осталось недолго.

Отношения Роберта Паттинсона и певицы Талии Барнетт, известной как FKA Twigs, стали достоянием общественности в августе 2014 года. Их роман развивался стремительно, но влюбленные соблюдала все предписанные обществом и моралью правила. Р. Паттинсон сначала представил свою подругу Т.Барнетт родителям, и только заручившись их одобрением и поддержкой, решился на следующий шаг –; предложение руки и сердца любимой.

Напомним, новость о том, что звезда «Сумерек» и его избранница обручились, появилась в конце минувшей недели.

По материалам ru.golos.ua

Велосипеды БМВ - это то что вам нужно Самые обсуждаемые новости России из области робототехники Вулкан эмоций в казино Вулкан Что такое краудфандинг Эффективное продвижение в социальных сетях

Лента новостей