СМИ: Ким Кардашян не сможет родить третьего ребенка

СМИ: Ким Кардашян не сможет родить третьего ребенка

Ким Кардашян узнала от врачей, что после второй беременности она больше не сможет выносить ребенка.

Об этом сообщают западные СМИ.

В изданиях идет речь о том, что, по словам медиков, сразу после рождения второго ребенка из-за проблем с плацентой Ким придется сделать гистерэктомию - операцию по удалению матки. Отмечается, что после услышанного диагноза Ким расплакалась.

«После того, как родилась Нори, я бы ни за какие деньги не согласилась снова пройти все то, что мне пришлось пережить во время беременности. Но потом вторая беременность стала для меня самым большим желанием», — поделилась телезвезда.

Тем временем в зарубежной прессе появилась информация, что К. Кардашьян уже находится в положении и родит мужу Канье Уэсту мальчика. Сама звезда и ее официальный представитель это пока что не подтверждают.

Напомним, К. Кардашьян и К. Уэст уже давно подумывают о пополнении в семье. Ранее 34-летняя Ким рассматривала возможность воспользоваться услугами суррогатной матери, однако позже решила выносить второго ребенка сама.

По материалам ru.golos.ua

Інтернет-магазин вишиванок Вулкан Royal для вашего азартного досуга Как сдать машину в ломбард? Развлечения с огоньком в интернете Допустимый вес багажа в самолете

Лента новостей