Мадонна произвела фурор в соцсетях

Мадонна произвела фурор в соцсетях

Знаменитая американская певица Мадонна в очередной раз эпатировала мировую общественность своими неординарными выходками.

Об это сообщает западная пресса.

На своей официальной страничке в соцсети Instagram певица Мадонна поразила многочисленных поклонников новой пикантной фотографией. На сей раз 56-летняя певица снялась топлес.

На снимке Мадонна позирует топлес с поднятыми вверх руками. При этом на лице певицы застыло агрессивное выражение.

«Эм… Долго мне еще держать руки поднятыми?», –; задала риторический вопрос артистка.

Фотография имела ошеломительный эффект. Фанаты чуть ли не в один голос восхитились прелестями своей любимицы. Причина оказалась проста: на снимке Мадонна позировала в гораздо более юном возрасте, чем сейчас.

«Прекрасная, прекрасная, совершенная женщина», – вынес свою оценку один из подписчиков. «Вау!» –; коротко охарактеризовал впечатления другой поклонник. Третий фанат оказался не лишенным поэтического дарования и мечтательно отметил: «Словно летящий ангел…».

Нашлись и более благоразумные подписчики. Так, один оставил такой комментарий: «Вот мне интересно, как долго здесь пробудет эта фотография, пока сервис Instagram ее не заблокирует? Однако правда такова, что вы меня не остановите! Она королева...».

Своими фотоснимками певица словно говорит: «Да, мне 56, а кто даст?!»

По материалам ru.golos.ua

Детали и прочие аксессуары для Toyota Как выбрать ортопедические босоножки Академия вождения на Оболони в Киеве 3 аргумента в пользу интернет-магазина «Bus-Shop» при покупке качественных тормозных дисков Спринтер Двери гармошка Schuco

Лента новостей