Святослав Вакарчук не покидает проект "Голос країни"
![Святослав Вакарчук не покидает проект Святослав Вакарчук не покидает проект](http://newsinmir.com/uploads/posts/2015-04/thumbs/svyatoslav-vakarchuk-ne-pokidaet-proekt-golos-krayini_1.jpeg)
Звездный тренер, культовый украинский певец, лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук сегодня, 1 апреля, сообщил о том, что покинул проект «Голос краины». Впрочем, позже оказалось, что фронтмен "Океана Ельзи" пошутил.
Об этом сообщает ТСН.
В ходе розыгрыша С. Вакарчук отмечал, что не смог получить в свою команду ни одного участника. За это время певец нажал на кнопку восемь раз, но каждый раз вокалисты уходили к другому тренеру.
«В прошлом сезоне ко мне шло больше людей», - отметил исполнитель.
После выступления Андрея Подкалюка, который заставил обернуться сразу всех тренеров, С. Вакарчук решил пойти ва-банк.
«Хочу сделать заявление. Если вы не пойдете в мою команду, я покидаю проект», - заявил звездный тренер.
Однако участник сделал выбор в пользу Ани Лорак, разочарованию Вакарчука не было предела. Он встал из кресла и вышел из зала.
Шутка была настолько правдоподобна, что ей поверили очень многие.
Напомним, сейчас С. Вакарчук много времени проводит в поездках по восточным регионам Украины. Общаясь со студентами, музыкант рассказывает о сложившейся в стране непростой ситуации и обещает провести концерты мира в Крыму.
По материалам ru.golos.ua
Рекомендовано к прочтению