По материалам проекта «Орел и решка» могут снять сериал – продюсер

По материалам проекта «Орел и решка» могут снять сериал – продюсер

За годы работы над проектом «Орел и решка» собралось очень много интересных историй, которые не вошли в эфиры.

Об этом рассказала продюсер Нателла Крапивина во время онлайн-чата в информагенстве ГолосUA.

Она напомнила, что чаще всего в проекте «Орел и решка» менялись ведущие.

«Мы сейчас работаем над юбилейным 10 сезоном, именно поэтому мы решили сделать микс из ведущих, и это достаточно успешная идея. Сейчас мы немного успокоились и не ищем с прежней активность ведущих для программы», –; рассказала Н.Крапивина.

Она сообщила, что ищет ведущих уже для новых сезонов проекта.

«В передаче «Орел и решка» мы показываем две стороны одной медали и подталкиваем каждого человека поверить, что и со 100 долларами в кармане можно увидеть мир», – пояснила продюсер.

Так, в планах продюсера снять сериал по материалам «Орел и решка».

«Я внутренне уже готовлю себя к тому, чтобы снять сериал. Один сериал мы обязательно сделаем на основе проекта «Орел и решка», потому что на эту историю есть спрос. Я думаю, что это будет что-то в стилистики «Мальчишника в Вегасе», –; поделилась своими планами продюсер.

Она отметила, что за годы работы над проектом «Орел и решка» собралось много интересных историй, которые не вошли в эфиры, и зрителю, безусловно, это будет интересно.

По материалам ru.golos.ua

Как играть в бесплатные игровые автоматы? Раскрутка и продвижение сайтов от студии Апельсин Высококачественные компрессорные станции Інтернет-магазин вишиванок Дача Сталина привлекает туристов

Лента новостей