Стал известен список участников концерта во Дворце Спорта в память о Кузьме Скрябине

Стал известен список участников концерта во Дворце Спорта в память о Кузьме Скрябине

20 мая во Дворце Спорта в 19:00по многочисленнымпросьбамдрузей Кузьмы и с согласия его семьи состоится большой концерт - трибьют памяти Кузьмы Скрябина. Вместе с музыкантами группы "Скрябин", которые были надежным тылом Кузьмы на протяжении многих лет, на сцену в Киеве выйдут коллеги Андрея - Братья Гадюкины, СвятославВакарчук, Андрей Хлывнюк ("Бумбокс"), Ирина Билык, Иван Дорн, Александр Пономарев, Руслана, Loboda, Виктор Павлик, Дмитрий Шуров ("Pianoбой"), Потап и Настя, Наталья Могилевская, Александр Положинский, Тарас Чубай, Тарас Петриненко, Хор вооруженных Сил Украины, Фагот (ТНМК), Валерий Харчишин ("Друга Ріка"), Loboda, Женя Галич ("O.Torvald"), Мария Бурмака, Оля Полякова, Олег Собчук (С.К.А.Й.), Dzidzio, Пающие Трусы и участники ТВ-проекта «Шанс».

Все артисты исполнят песни группы "Скрябин".

"Гибель Андрея стала огромной потерей для каждого, кто его знал, и для всей страны. Кузьма говорил, что когда тебе трудно, надо собираться вместе и поддерживать друг друга. Хочется прижаться к кому-то родному, чтобы не быть одному в такое время. Поэтому только вместе с вами, мы сможем сделать этот концерт незабываемым! Все средства от концерта будут перечислены в Благотворительный фонд Кузьмы Скрябина. До встречи 20 мая!", - сообщили организаторы.

Билеты на концерт группы "Скрябин", который должен был состояться в клубе "Atlas" 27 февраля, будут действительны 20 мая во Дворце Спорта в фан-зоне 1. Желающие получить места в сектор,могут обменять билетыс компенсацией разницы стоимости. Обмен, возврат билетов осуществляется до 20 марта в кассе по адресу: метро "Крещатик" (подземный переход до ул. Прорезной). Контакты для справок: kuzmatribut@gmail.com, +38 044 383 5858.

Билеты на концерт памяти Кузьмы можно приобрести на сайте kasa.in.ua и в кассах столицы.

Стоимость - от 250 грн.

Напомним, 2 февраля в автокатастрофе трагически погиб лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко- известный и уважаемый в Украине музыкант, писатель, телеведущий.

"Скрябин" - известная украинская группа, которой в 2014 году исполнилось 25 лет. Тогда музыканты с аншлагом сыграли большие концертные шоу «25» во многих городах страны.

По материалам ru.golos.ua

Косметика премиум класса для вас Профессиональная съемка в Киеве Памятники и монументы на могилу из гранита от фабрики «Данила-Мастер» Современная украинская литература для детей Создание дизайна, разработка и поддержка приложений

Лента новостей