Третьей девушкой Бонда в новой ленте станет мексиканская актриса Стефани Сигман

Третьей девушкой Бонда в новой ленте станет мексиканская актриса Стефани Сигман

Мексиканская актриса Стефани Сигман станет третьей девушкой Джеймса Бонда в новом фильме о приключениях суперагента британской разведки «007: СПЕКТР».

Об этом сообщает официальная страница бондианы в Facebook.

«Мы рады объявить, что Стефани Сигман вошла в состав фильма «СПЕКТР» в роли Эстреллы», –; гласит заявление студий Sony и MGM.

Вся информация о героине, которую сыграет мексиканка, пока не разглашается.

Ранее стало известно, что двумя другими девушками Бонда в 24-й картине франшизы станут француженка Леа Сейду в роли доктора Мэделин Суонн и Моника Беллуччи в роли Лучии Скьярры. Обе актрисы при этом уже заявили, что их героини не будут спутницами агента 007 в классическом понимании этого типажа.

Традиционно в каждом из фильмов бондианы фигурируют по три женских персонажа, с которыми Бонд завязывает романтические отношения. Одной из трех героинь обычно уготована гибель по ходу фильма.

Напомним, «007: СПЕКТР» станет четвертым фильмом, в котором Бонда играет британец Дэниел Крэйг. Это вторая картина бондианы для режиссера Сэма Мендеса после блокбастера «007: Координаты «Скайфолл», который собрал по всему миру более 1,1 миллиарда долларов.

С.Сигман наиболее известна главной ролью в мексиканской гангстерской драме «Мисс Бала», которая в 2012 году была кандидатом от Мексики на «Оскар». Также она снималась в триллере «Первопроходец», выдвигавшемся от Норвегии на «Оскар»-2015, но не попавшем в шортлист. На телевидении С.Сигман появлялась в сериалах «Мост» и «Нарки».

По материалам ru.golos.ua

Бумага для дизайна по лучшей цене Качественные наклейки полиграфии «Квітка» 3 аргумента в пользу интернет-магазина «Bus-Shop» при покупке качественных тормозных дисков Спринтер Офисная мебель для вашей компании Новый Год на Мадейре

Лента новостей