Ведущая шоу «Орел и Решка» создала собственный girls-band

Ведущая шоу «Орел и Решка» создала собственный girls-band

Известная телеведущая Регина Тодоренко не перестает удивлять своих поклонников. Обладая не только актерскими, но и вокальными данными, экс-участница группы “Реал О”, решила выйти на новый музыкальный уровень, создав собственную группу, о которой давно мечтала.

Собрав еще несколько единомышленниц, которые играют на бас-гитаре и барабанах, а также парочку участников балета, певица организовала свой girls-band и приступила к репетициям. Не так давно в прессе Регина уже заявляла о том, что после ухода из группы “Реал О”, готовится презентовать свой сольный проект.

“Думаю, что в конце этого года выйдет мой первый сольный альбом. Я бы сделала его как можно быстрее, но с этим нельзя торопиться.Один мой знакомый сказал, чтобы я не тратила деньги впустую, а вкладывала в музыку и создавала качественный продукт. Продюсера у меня как такового нет, поэтому я все делаю сама, и мне это доставляет удовольствие”, - поведала артистка.

Одним словом, певица и телеведущая даром время не теряет, и в перерывах между съемками программы «Орел и Решка», уже успела записать первый сингл группы, который называется «Heartbeating». По словам Р.Тодоренко, премьера сингла запланирована в середине марта.

По материалам ru.golos.ua

Незабываемые экскурсии в Мьянме – золотые пагоды Онлайн слоты Игрософт Как подготовиться к написанию диплома Качественные услуги по ТЦО Огромный выбор качественных раскрасок для детей

Лента новостей