При падении с лестницы Мадонна повредила шейный отдел позвоночника

При падении с лестницы Мадонна повредила шейный отдел позвоночника

Американская певица Мадонна получила травмы шеи и головы после падения с лестницы на церемонии вручения премии Brit Awards.

Об этом сообщает телеканал Би-би-си.

Звезда в интервью телеканалу ВВС призналась, что при падении получила серьезные травмы.

«Я повредила шейный отдел позвоночника и ударилась затылком. До трех часов утра надо мной стояли с фонариком, чтобы убедиться, что я в здравом уме. Было два варианта - либо позволить себя задушить, либо упасть. Я выбрала второе», - отмечает Мадонна.

Певица не захотела смотреть видеосъемку инцидента. Онаи добавила, что больше не станет надевать плащи на выступления.

Мадонна пояснила, что шнуровка мантии, ставшая причиной падения, была завязана слишком туго.

Ранее некоторые поклонники уличили Мадонну в намеренном падении с лестницы, назвав это рекламным ходом ради поднятия продаж дисков и билетов на концерты.

Напомним, инцидент произошел 25 февраля, в среду, на церемонии вручения Brit Awards в Лондоне. Мадонна надела длинную мантию и поднялась на ступени, ведущие к подиуму. Танцор должен был эффектно сдернуть плащ с певицы, но она не успела развязать шнуровку на шее. В результате, когда артист потянул накидку, Мадонна упала, пролетев три ступени.

По материалам ru.golos.ua

Автоматические тонометры - как выбрать и использовать Погода на курортах Болгарии в июне Получение разрешительной документации и согласование ее Лучшие игровые автоматы от Гаминаторслотс Выбирайте игровые аппараты клуба GMSDeluxe

Лента новостей