Врачи не смогли вывести из комы дочь Уитни Хьюстон

Врачи не смогли вывести из комы дочь Уитни Хьюстон

Попытки врачей вывести из комы 21-летнюю Бобби Кристину Браун, дочь покойной певицы Уитни Хьюстон, не увенчались успехом.

Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Сокращение дозы препаратов привело к сильным припадкам, и специалисты вынуждены были вернуть девушку в искусственную кому.

«Это ужасный регресс. Все очень надеялись, что лечение выйдет на новый уровень. Мы были полны оптимизма. Бобби воспринимает все это очень тяжело, он был уверен, что это будет хороший день», - цитируют СМИ слова источника, близкого к семейному кругу Хьюстонов-Браунов.

Напомним, в конце января 2015 года Б. Браун была обнаружена без сознания в наполненной водой ванне. Что это было - попытка суицида, несчастный случай либо покушение на убийство –; пока загадка.

Мать Бобби, знаменитая американская исполнительница Уитни Хьюстон умерла в 2012 году. Ее тело также было найдено в ванне.

По материалам ru.golos.ua

Отдых в мае: куда лучше поехать? Как правильно выбрать купальник Устойчивые и крепкие полки для обуви от компании plastic-shop.in.ua Диагностика и лечение в Мюнхене Вышивка и печать на заказ

Лента новостей