Ким Кардашьян с дочкой попала в аварию - СМИ

Ким Кардашьян с дочкой попала в аварию - СМИ

Американская актриса Ким Кардашьян вместе с полуторагодовалой дочерью Норт Уэст и двумя своими сестрами на одном из лыжных курортов США попала в аварию.

Об этом сообщают западные СМИ.

Автомобиль звезды занесло на скользкой дороге. За рулем была сестра Ким Хлое Кардашьян. К счастью, никто из находившихся в машине людей не пострадал. Инцидент произошел в штате Монтана, на одном из лыжных курортов.

Девушки, скорее всего, уже собирались покидать место отдыха: в неприятное происшествие они попали на дороге, ведущей в аэропорт. Сразу же после ЧП К. Кардашьян, впечатленная произошедшим, опубликовала в Твиттере фото заснеженной трассы, на которой произошла авария, подписав снимок так: «Спасибо Богу за то, что он наблюдает за нами и бережет нас».

Как сообщалось ранее, в начале февраля в Малибу в автокатастрофу попал отчим Ким Кардашьян Брюс Дженнер, где на трассе столкнулись четыре машины. В одном из них погибла женщина, Брюс не пострадал.

По материалам ru.golos.ua

Зачем переводить биткоины в наличные деньги? Огромные выигрыши в один щелчок мышки Полезные товары для дома от Xiaomi Куда деть старый смартфон: 5 неочевидных идей Покупка различных контрольно-измерительных приборов

Лента новостей