Дочь Уитни Хьюстон идет на поправку

Дочь Уитни Хьюстон идет на поправку

Родственники Бобби Кристины Браун, дочери покойной певицы Уитни Хьюстон, опровергли сообщения о том, что девушку отключат от системы жизнеобеспечения.

21-летняя девушка попала в больницу после того, как её обнаружили без сознания в ванной. Врачи ввели её в искусственную кому и сообщили, что шансов на выздоровление мало.

Накануне неназванный источник, близкий к семье Бобби Кристины, сообщил, что родственники со стороны её отца и со стороны матери некоторое время спорили о дальнейших действиях, но в итоге решили отключить девушку от аппаратов. Якобы сделать это планировалось 11 февраля –; в день третьей годовщины со дня гибели Уитни Хьюстон.

Вскоре родные Бобби Кристины опровергли эти сообщения. Их официальное заявление приводит Cosmopolitan. "Семья Браун поражена поддержкой поклонников и благодарит их за любовь. Тем временем продолжают появляться ложные сообщения в прессе и в Интернете, которые абсолютно не соответствуют действительности. Мы должным образом отреагируем на них со временем", –; заявил отец девушки Бобби Браун.

По его словам, ложные сообщения появились, в частности, в TMZ, DailyMail и TheNationalEnquirer. "Желание быть первыми заставило многих репортёров пренебречь аккуратностью, –; сказал Браун. –; Расследование уголовного дела требует молчания".

Как сообщает Reuters, правоохранители действительно расследуют уголовное дело в связи с травмами, которые получил Бобби Кристина Браун. Сообщается, что 31 января, когда её нашли в ванной, девушка лежала лицом вниз. На её лице обнаружили повреждения. Следователи выясняют, не причастен ли к этому муж Бобби Кристины Ник Гордон, который уже попадал в поле зрения правоохранителей в связи с домашним насилием. По некоторым данным, дома у пары нашли наркотики.

"Могу подтвердить, что ведётся расследование уголовного дела, –; заявил глава полиции Розуэлла (пригород Атланты) Расти Грант. –; Уголовное дело было возбуждено с самого начала".

Между тем, родные Бобби Кристины отмечают положительную динамику в её состоянии. Тётя девушки Леола Браун, которая провела некоторое время с ней в больнице, отметила: "Она открывает глаза. Это правда. Есть ещё некоторые свидетельства того, что ей становится лучше". В интервью местному каналу Fox 5 Atlanta женщина рассказала, что "Крисси держится молодцом несмотря на то, что пишут о ней в интернете".

Ранее сообщалось, что у Бобби Кристины была зафиксирована смерть головного мозга.

По материалам ru.golos.ua

Дистанционное образование для всех Преимущества и покупка ландшафтной ленты Безопасные приватные мобильные прокси Подводные камни хостинг-провайдеров Оценка квартиры в Киеве

Лента новостей