Джонни Депп выступит на рок-фестивале в Рио-де-Жанейро - CМИ

Джонни Депп выступит на рок-фестивале в Рио-де-Жанейро - CМИ

Американский актер Джонни Депп, музыкант Элис Купер и основатель Aerosmith Джо Пэрри совместно выступят на ежегодном фестивале Rock in Rio.

Об этом сообщают западные СМИ.

Так, Д. Депп, Э. Купер и Д. Пэрри объединятся в группу под названием The Hollywood Vampires.

Основной площадкой музыкального события в 2015 году станет Рио-де-Жанейро, где концерты пройдут в сентябре.

Э. Купер дал трио такое же название, как и группе, созданной им в 1970-х годах. Тогда в The Hollywood Vampires выступали, кроме него, Джон Леннон, Ринго Старр, Гарри Нилссон и Кит Мун, но коллектив существовал недолго.

Кроме Э. Купера, Д. Деппа и Д. Пэрри, в ежегодном фестивале примут участие рок-банды Faith No More, Queens of the Stone Age и System of a Down, а также А-Нa.

Ранее Д. Депп заявлял, что не намерен создавать никаких собственных музыкальных групп по примеру некоторых своих голливудских коллег. Он также назвал идею использования своих успехов в кино для продвижения музыкальной карьеры «тошнотворной». Тем не менее актер, играющий на гитаре с юных лет, выступал на сцене с такими исполнителями, как Oasis, Aerosmith и Мэрилин Мэнсон.

Напомним, фестиваль Rock in Rio проводится в Бразилии, Португалии и Испании. В разные годы хедлайнерами музыкального события становились AC/DC, Scorpions, Queen, Sting и Red Hot Chili Peppers.

По материалам ru.golos.ua

Доставка посылок из России в США Акции Мостотрест (MSTT) Комфортная старость для каждого Заказать магистерскую работу максимального качества и недорого Владимир Жириновский предложил освободить Мурманск от оплаты услуг ЖКХ

Лента новостей