Джонни Депп и Эмбер Херд поженились

Джонни Депп и Эмбер Херд поженились

Известные голливудские актеры - Джонни Депп и Эмбер Херд - официально оформили отношения. Брачная церемония состоялась в их доме в Лос-Анджелесе в сугубо интимной обстановке.

Голливудские звезды решили ограничиться скромной церемонией в узком кругу друзей и близких в собственном доме в Лос-Анджелесе, передает People. Как сообщил изданию друг артистов, "Джонни так влюблен и так хотел сделать ее своей женой, что не смог ждать".

Ранее западные СМИ писали, что 51-летний Депп и 28-летняя Херд свяжут себя узами брака в предстоящие выходные на частном острове Little Hall's Pond Cay, принадлежащем актеру. Ожидалось, что на свадьбу на Багамах прибудут всего 50 человек, а невеста будет одета в платье от дизайнера Stella McCartney.

Актриса Эмбер Херд, которая стала избранницей звезды "Пиратов Карибского моря", познакомилась с Джонни Деппом в 2012 году на съемках фильма "Ромовый дневник". В июне того же года Депп ушел от Ванессы Паради, с которой его связывали отношения сроком в 14 лет.

Диагностика и лечение в Мюнхене Эффектный и стильный игровой портал Эльдорадо: отзывы игроков Комплекс экономической политики Москвы Поиски Андреем Тарасовым рояля Рахманинова Почему важно подобрать подходящую систему обогрева дома?

Лента новостей