Анджелина Джоли и Бред Питт усыновили сироту из Сирии

Анджелина Джоли и Бред Питт усыновили сироту из Сирии

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Бред Питт усыновили четвертого ребенка.

Об этом сообщают западные СМИ.

Двухлетний мальчик по имени Мусса жил в лагере для беженцев в Турции.

Отныне А. Джоли и Б. Питт стали родителями семерых детей.

О том, что звездные супруги намерены усыновить ребенка, в начале января написал австралийский портал Woman's Day еще в начале января 2015 года. А. Джоли увидела будущего сына во время одного из своих визитов в лагерь беженцев в качестве посла ООН.

Переводчик рассказал знаменитости о тяжелой судьбе мальчика, Анджелина не смогла сдержать слез. Тогда Мусса подошел и крепко обнял ее.

«Это был очень эмоциональный момент. Все вдруг начали смеяться и улыбаться. После этого Джоли поцеловала его в макушку, а затем они не расставались до конца поездки», - поведал работник благотворительного фонда.

Тщательная проверка подтвердила, что Мусса круглый сирота. Поэтому А. Джоли и Б. Питт начали собирать документы для усыновления малыша. Сейчас юридический процесс завершен и Мусса присоединился к остальным детям пары.

Напомним, у А. Джоли и Б. Питта трое биологических детей - 6-летние близнецы Вивьен и Нокс, 8-летняя Шайло Нувель –; и отныне уже четверо усыновленных - 9-летняя Захара, 11-летний Пакс, 13-летний Мэддокс и двухлетний Мусса.

Представители звездной пары пока никак не прокомментировали эту информацию.

По материалам ru.golos.ua

Дипломные и курсовые работы на заказ В Дубае откроется Caesars Palace без игровых автоматов или блэкджека Какая уходовая косметика сейчас пользуется популярностью? Выработкой самого дешевого электричества в мире займутся волновые генераторы Сертификация: Покорить вершину без лишних затрат

Лента новостей