26.01.2015 3:35

Дрон-амфибия ведёт съемку с воздуха и под водой

Дрон-амфибия ведёт съемку с воздуха и под водой

Разработан первый в мире дрон гескакоптер, под названием HexH2o, который может снимать как на земле, так и в воде.

Данная новинка технологии оборудована шестью двигателями, благодаря этому, при выходе из строя одного из них, HexH2 без особых проблем сможет продолжить свой полёт. А теперь поговорим немного о технических характеристиках гескакоптера, дрон-амфибия имеет корпус с повышенной прочностью и защитой от влаги, кроме того для уменьшения его веса, в корпус специально применили настоящий карбон, так же HexH2 оснащён двумя батареями объёмом по 6500 мАч, летать на таких аккумуляторах можно будет около 25 минут. Отметим, что беспилотник выпускается без камеры, но оснащён креплением для камкодеров GoPro из серии Hero.

В завершение добавим, что новый дрон-амфибия сможет делать, воздушную, надводную и даже подводную съёмку, кроме того он обладает специальной защитой своих двигателей. HexH2o уже поступил в продажу, его цена без камеры, составляет 3660 долларов США.

Источник: nov-news.ru

Доставка букетов только позитив и хорошее настроение Купить б/у ювелирные украшения в ломбарде в Казахстане Почему многие гемблеры играют в слоты на максимальные ставки? Как заработать на слотах Казино Spin City – сотрудничайте только с надёжными платформами

Лента новостей