19.01.2015 12:55

Брайтман вернулась в Москву для подготовки к полету на МКС

Брайтман вернулась в Москву для подготовки к полету на МКС

Певица Сара Брайтман вернулась из Великобритании в Москву для подготовки к полету на МКС. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника российского Центра подготовки космонавтов Юрия Лончакова.

Певица уже начала подготовку. «Брайтман вернулась в Москву и приступила к подготовке к космическому полету. Подготовка идет по плану», — сообщил Лончаков.

Материалы по теме
19:58 3 сентября 2014

Брайтман вернулась в Москву для подготовки к полету на МКС


Из радиоведущих — в космонавты
Первая российская женщина-космонавт из числа гражданских может полететь к звездам через несколько лет

Как ожидается, полет певицы на МКС в качестве космического туриста произойдет 1 сентября. На станции Брайтман проведет десять дней, а потом вернется на Землю. Полет певицы оценивается в 52 миллионов долларов. Ожидается, что она станет восьмым космическим туристом, посетившим МКС.

Ранее начать подготовку к полету на МКС планировалось 15 января, однако она была перенесена на 19 января из-за отлета певицы в Великобританию, где заболела ее мама.

Кроме Брайтман в состав экипажа корабля «Союз ТМА-М» войдут российский космонавт Сергей Волков и астронавт Европейского космического агентства Андреас Могензен.

Игра на короткий стек в покере Гид по Воронежу – индустрия красоты Видео – слоты от известного букмекерского портала Париматч Отдых в Китайской бухте Дадунхай Широкий выбор гибридных сетевых инверторов

Лента новостей