30.12.2014 15:10

Meizu выпустит новый смартфон для молодёжи

Meizu выпустит новый смартфон для молодёжи

Для молодёжи, компания Meizu выпустит новый смартфон. Он будет стильный, с интересной начинкой и по разумной цене, собственно как и прошлые новинки Meizu MX4 и MX4 Pro. Вице-президент Meizu, Li Nan сообщил, что сегодня будет представлен смартфон для молодых людей. Какие нас ждут характеристики?

Подробные характеристики нового смартфона ещё не оглашались, собственно как цена и название модели устройства. Но эксперты не сидят на месте и анализируют последние новинки мировой технической моды. Некоторые профессионалы выявили, что речь идёт о Meizu K52. Недавно он был замечен на тестах в GFXBench.

Судя по информации, характеристики Meizu K52 будут следующими:
Новая модель смартфона от Meizu будет многообещающей: цена, качество, в общем, всё, что нужно молодым людям, чтобы много не тратиться и обладать приличным устройством от известной компании. И всё это без лишнего пафоса. Слухи нам говорят, что цена новинки будет в пределах 1000 юаней, если перевести на рубли, то цена устройства будет примерно 8500 рублей. И это не дорого, ведь, правда?

Если вы больше предпочитаете флагманские модели устройств, то Meizu MX4 и MX4 Pro вам обязательно понравятся, особенно если учитывать их мощные характеристики и весьма доступную цену. По словам Li Nan, на данный момент данные флагманы полностью востребованы современным обществом, они мощные и стильные. Поэтому производить новые флагманы пока нет смысла, они появятся чуть позже.

tgdaily Источник: tgdaily.ru

Праздничное освещение улиц Махровые халаты оптом от производителя Правильная разметка сада для посадки деревьев персика. Правила, которые нужно знать, чтобы насладиться азартной игрой в казино Lotoru Услуги ритуального агента в Минске

Лента новостей