У собак появится личный Facebook

У лучшего друга человека вскоре появится своя личная социальная сеть. Созданное в Израиле приложение Woof станет первой в мире соцсетью, где в центре внимания будут не люди – а их домашние питомцы, сообщает The Times of Israel.
Приложение позволит выставлять фотографии, чек-иниться, а также присылать уведомление "собачий полицейский", в котором будет выдаваться штраф за неубранные испражнения вашего питомца.
Кроме всего прочего, в приложении хозяева смогут поделиться своим опытом относительно ухода за собакой и дать совет неопытному пользователю.
Владелец собаки сможет увидеть, когда его знакомый выйдет на прогулку в парк со своим питомцем, а также сможет поделиться забавными видеороликами с остальными пользователями приложения.
Приложение уже в скором времени станет доступно для владельцев IPhone и смартфонов с операционной системой Android.
Источник: ecoportal.su
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин