26.12.2014 5:20

YotaPhone 2 подорожает до 40 тысяч рублей

YotaPhone 2 подорожает до 40 тысяч рублей

Стоимость смартфона YotaPhone 2 в России со вторника, 23 декабря, повысится на 21% до 39,99 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Yota Devices, которая является разработчиком устройства, передает агентство ТАСС.

«Мы вынуждены были изменить цену YotaPhone 2 в России в связи с изменением курса рубля с конца ноября на 35%. Yota Devices работает с зарубежными поставщиками комплектующих, расчеты с которыми ведутся в валюте», — заявил гендиректор Yota Devices Владислав Мартынов.

Напомним, продажи YotaPhone 2 начались в начале декабря. И до сегодняшнего дня устройство можно было купить за 32 990 рублей. Ранее Apple во второй раз за месяц повысил цены на iPhone 6 и 6 Plus в России, Samsung сообщил о подорожании Galaxy Note 4, а также увеличилась цена флагманских смартфонов Sony.

Источник: argumenti.ru

Главные правила создания стильного и дорогого образа: подбираем брендовую одежду в THE ICON Самая молодая букмекерская контора России 1Хбет Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн Автоинформатор — полезная функция Мебель ИКЕА в Москве: удобная кровать "Мальм"

Лента новостей