20.12.2014 3:05

Отряд космонавтов в РФ пополнился второй девушкой

Отряд космонавтов в РФ пополнился второй девушкой

В Центре подготовки космонавтов состоялось заседание Межведомственной квалификационной комиссии по оценке подготовки кандидатов в космонавты-испытатели набора 2012 года. Об этом сообщает пресс-служба Роскосмоса.

«На основании выполненной в полном объеме программы общекосмической подготовки и сдачи Государственного экзамена комиссия решила присвоить квалификацию «космонавт-испытатель» кандидату в космонавты Анне Юрьевне Кикиной. По окончании заседания комиссии начальник ЦПК Юрий Валентинович Лончаков поздравил Анну Кикину с присвоением квалификации и вручил удостоверение космонавта-испытателя», — отметили в ведомстве.

Следующим этапом в космической карьере Анны Кикиной станет подготовка в составе группы специализации и совершенствования. После успешного прохождения подготовки в группе специализации и совершенствования космонавты-испытатели назначаются в экипажи.

Источник: portalinweb.com

Современный аутсорсинг бухгалтерских услуг Пластиковые ящики для хранения Как использовать дарсонваль в домашних условиях Почему стоит выбрать решения от Perfectum для дистанционной работы? Где купить мухобойку для авто?

Лента новостей