17.12.2014 3:15

Марс является пристанищем высокоразвитых цивилизаций

Марс является пристанищем высокоразвитых цивилизаций

Американский физик доктор Джон Бранданбюрг заявил, что на Марсе была ядерная война и что именно из-за ядерной войны погибла жизнь, которая существовала ранее на красной планете.

Ученый заявляет, что он может доказать свою теорию. По его мнению войну начали несколько высокоразвитых цивилизаций в результате чего погибло все живое.

Ученый считает, что Землю может так же ожидать исчезновение цивилизации, если не прекратятся постоянные конфликты, в которых, теоретически, может быть использовано и ядерное оружие.

Ученый обращает внимание, что на Марсе заметны следы, по всем признакам, оставленные ядерными взрывами. А недавно в атмосфере Марсе была обнаружена высокая концентрация изотопов ксенона-129, сходная с концентрацией изотопов на Земле после таких инцидентов, как катастрофа в Чернобыле.

Источник: tgdaily.ru

Красные пятна: как справиться с куперозом Секреты успешного прохождения НОК: доки и детали LR-Expert: квалифицированная помощь автомобилю Защита прав работников: шаги и советы Розкриваємо світ деталей запчастин до мотоблока

Лента новостей