16.12.2014 10:35

ВКонтакте снизит лимит публикаций в сообществах

ВКонтакте снизит лимит публикаций в сообществах

Социальная сеть «ВКонтакте» снизит число публикаций, размещаемых различными сообществами, такая информация появилась на официальной странице «Администрирование сообществ ВКонтакте». На сегодняшний день сообществам позволено размещать по 200 публикаций в сутки, но до конца этой недели их число снизится до 50.

Снимать ограничения для некоторых сообществ, которым необходимо, например, вести прямые трансляции каких-то событий, компания будет только по запросу. Кроме того, все официальные сообщества (то есть верифицированные администрацией «ВКонтакте») также будут лишены подобного лимита, добавил пресс-секретарь соцсети.

По мнению руководства компании, такие меры будут способствовать улучшению качества публикуемых в сообществах материалов, а не повышать охват аудитории путем размещения огромного количества записей.

Увеличить суточный лимит постов можно исключительно по предварительному запросу. «ВКонтакте» обещает рассматривать заявки на снятие ограничений от сообществ, которым, к примеру, необходимо вести прямые трансляции каких-либо событий.

Источник: tgdaily.ru

Качественный и быстрый нотариальный перевод в Москве Узнайте свой лунный календарь Где заказать перевод документов? Хороший отдых будет лучше в отличном отеле Большой выбор пледов и покрывал в интернет магазине

Лента новостей